Детский игровой стол со стульчиком конструктор 6303

2 499 ₴
- В наличии
- Код: 105179
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский игровой стол со стульчиком конструктор 6303

Игровой столик 6303 станет отличным дополнением в интерьере детской комнаты Вашего малыша. В зависимости от предпочтений и хобби ребенка можно выбрать оптимальный вариант для использования данной модели. Ведь с таким прекрасным подарком кроха сможет обустроить свой личный игровой уголок для творческих занятий или сборника цветного конструктора.
Рабочая поверхность столика выполнена в виде двухсторонней столешницы. Первая сторона разделена на 4 условных зоны, которые окрашены в свой уникальный цвет, а также каждая часть панели оборудована специальными ячейками под конструктор, где 2 панели оснащены большими ячейками, а 2 других маленькими.
Вторая сторона с гладкой поверхностью предназначена для обучения.
Столик со стульчиком легко очищается от любых загрязнений и отлично выдерживает активные детские игры.
Особенность данной модели состоит в том, что конструкцию стола с помощью дополнительных 4-х элементов можно увеличить на 8 см вверх.
Также в набор входит яркий конструктор, из которого малыш сможет построить настоящий парк развлечений с колесом обзора и извилистыми скоростными горками с веселыми шариками.
Особенности:
- двухсторонняя столешница;
- 4 небольшие корзины под конструктор;
- яркий набор конструктора;
- стульчик.
Игровой столик выделяется простотой сборки, легким весом и изготовлен первичной пластмассы, которая полностью безопасна для детского здоровья.
Комплектация:
- столик;
- стульчик;
- набор конструктора;
- 4 корзины под конструктор.
Размер столика в собранном виде – 53,5х43х53,5 см.
Размер стульчика в собранном виде – 27,5х29х43,5 см.
• Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
• Оттенок цвета может изменяться в зависимости от освещения и настройки экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 535 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 430 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Детский стол конструктор | |
| Детский стол конструктор | Детский стол конструктор |
- Цена: 2 499 ₴



