Детский игровой стол со стульчиком конструктор 121 деталь 6309

2 399 ₴
- В наличии
- Код: 104585
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский игровой стол со стульчиком конструктор 121 деталь 6309

Детский игровой столик со стульчиком 6309 станет отличным приобретением для Вашего малыша с первых лет жизни и до начала школьных занятий.
Ведь он с легкостью подстраивается под рост и потребности ребенка буквально "вырастая" вместе с малышом.
Модель выполнена из первичного плотного пластика, обладающего высокой износостойкостью. Конструкция легко и быстро разбирается для транспортировки или временного хранения.
Съемная панель состоит из 2-х сторон:
- учебная сторона – с гладкой поверхностью;
- игровая сторона – поверхность со специальными ячейками под конструктор.
А сам столик 6в1 может трансформироваться под:
- обеденный стол;
- резервуар для хранения конструктора;
- песочницу;
- резервуар для игр с водой;
- учебный стол;
- игровой стол для строительства из блочного конструктора.
В комплектацию набора включили блочный конструктор с объемными деталями, с помощью которых можно собрать настоящий парк аттракционов с разнообразными горками, растениями и маленьким заборчиком.
Яркие детали конструктора легко соединяются и способствуют развитию логического и творческого мышления, а также улучшают мелкую моторику малыша.
Размеры модели:
- стол – 47х47х42.5 см;
- высота стола – 23 см;
- стульчик – 26х25х44 см;
- съемная панель – 41.5х41 см.
Столик подойдет для детишек с 3 до 9 лет, начиная с 5 лет, конструкцию стола можно отрегулировать на 8 см вверх.
Комплектация:
- детали столика;
- 2 небольшие корзины для хранения конструктора;
- детали стульчика;
- набор конструктора.
• Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
• Оттенок цвета может изменяться в зависимости от освещения и настройки экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 425 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Детский стол конструктор | |
| Детский стол конструктор | Детский стол конструктор |
- Цена: 2 399 ₴




