Детская игрушка самосвал на пульте радиоуправлении Huina 1534 9 функций 1:18

1 499 ₴
- В наличии
- Код: G162690-1534
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка самосвал на пульте радиоуправлении Huina 1534 9 функций 1:18

Самосвал на радиоуправлении 0115– подробно детализированная модель настоящей спецавтотехники.
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо);
- строительные операции.
2 режима: демонстрационный и режим управления оператора.
Также пульт оснащен музыкальной кнопкой (проигрывает мелодии) и кнопкой, которая активирует звуки техники. Каждое движение трактора также сопровождается реалистичными звуками.
Питание самосвала - аккумуляторная батарея 4,8 V (в комплекте).
Питание пульта - 2 батарейки типа "АА" (не входят в комплект)
В комплекте: самосвал, пульт р/у, USB-шнур для зарядки аккумулятора, набор дорожных ограждений.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 150 мм |
| Радиоуправляемый самосвал | |
| Радиоуправляемый самосвал | Радиоуправляемый самосвал |
| Детская игрушка самосвал | |
| Детская игрушка самосвал | Детская игрушка самосвал |
- Цена: 1 499 ₴







