Детский грузовик бетононасосный Huina 1381 на пульте радиоуправления 1:18 Серый

2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1381-1
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский грузовик бетононассна Huina 1381 на пульте радиоуправления 1:18 Серый

Радиоуправляемая бетононасная машина Huina 1381 – это прочная и высокодетализованная модель, сочетающая в себе функциональность и долговечность. Выполненная в масштабе 1:18, эта полуалюминиевая модель отличается реалистичным дизайном благодаря желто-серой цветовой гамме, что делает ее выдающимся дополнением к любой коллекции моделей, управляемых моделями.
Технические характеристики:
- Материал: пластик/сплав
- Аккумулятор изделия: 7,4 В 500 мАч
- Батарейки для пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа "AA" (в комплект не входят).
- Способ зарядки: USB-кабель для зарядки
- Время работы: около 30 минут
- Время зарядки: 120-180 минут
- Расстояние дистанционного управления: 25 метров
- Вес изделия (включая батарею): 1,6 кг
- Вес упаковки (включая цветную коробку): 2,05 кг
- Вес батареи: 37,2 г
- Размеры изделия: 48,1 x 11,6 x 17,3 см
- Размеры коробки с цветным изображением: 53,1 x 13,5 x 22,6 см.
- Размеры коробки: 55 x 56 x 49 см
- Количество в коробке: 8 шт.
Характеристики продукта:
- Поверните влево/вправо
- Распылить воду
- Управление освещением и звуком (вкл/выкл).
- Автоматическая демонстрация
- Ручное расширение большого рычага
- Ручное расширение передних и задних опор для ног
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
















Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 2 299 ₴














