Игрушечная коляска для куклы классическая FiVEoNiNE T725028 с сумкой Фиолетовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы классическая FiVEoNiNE T725028 с сумкой Фиолетовый
С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
- Модель коляски: классическая
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
Размер коляски в разложенном виде: 38 х 56 х 65 см
Сумка в комплекте
Количество колес: 4 шт
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань + пластик
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст: 3+

Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 680 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 499 ₴







