Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 28271 (260х160х65 см)

3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: Intex 28271
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 28271 (260х160х65 см)
Каркасный бассейн Intex 28271 Rectangular Frame Pool (260х160х65) – имеет надежные стенки, состоящие из двух слоев винила и одного наружного слоя полиэстера, для поддержания формы используется надежный каркас, состоящий из прочных металлических трубок, окрашенных в антикорроз. с инструкцией по сборке вы можете ознакомиться посмотрев входящий в комплект DVD диск.
Каркасный бассейн Intex 28271 отличается своей надежностью и высоким качеством, невзирая на скромные размеры, способен вместить в себя сразу несколько человек, что позволяет купаться в нем всей семьей. Каркасный бассейн Intex 28271 имеет небольшую глубину, поэтому идеально подходит для купания в нем малышей, благодаря прямоугольной форме ребятишек сможет не только купаться, но и играть в игры.

Характеристики:
- Тип: сборный каркасный бассейн
- Серия: Small Frame
- Форма бассейна: прямоугольный
- Размеры бассейна: 260х160 см
- Высота бассейна: 65 см
- Объем: 2282 л, при заполнении водой на 90%
- Материал чаши: ПВХ+стекловолоконная сетка+ПВХ
- Толщина чаши бассейна: стен – 0.56 мм, дна – 0.25 мм.
- Наружная облицовка: синяя
- Внутренняя облицовка: рисунок
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Вес коробки: 19,7 кг.
- Размер коробки: 92x30,5x25,4 см

Комплектация:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша ПВХ бассейна
- руководство по эксплуатации
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ

Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.

Быстрый монтаж, занимает около 60 минут
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2282 л |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 3 499 ₴







