Каркасный бассейн Intex 26780 400х200х100 см с прямоугольный семейный с картриджным фильтр-насосом и лестницей

17 699 ₴
- В наличии
- Код: Intex 26780
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каркасный бассейн Intex 26780 400х200х100 см с прямоугольный семейный с картриджным фильтр-насосом и лестницей»
Каркасный бассейн Intex 26780 400х200х100 см с прямоугольный семейный с картриджным фильтр-насосом и лестницей
Каркасный бассейн Intex 26780 может разместится на небольшом газоне и стать украшением Вашей лужайки, а также отличным летним времяпровождением для всей семьи. Основной особенностью его является высокое качество материалов, которые практически не подвержены воздействию влаги и солнца, что позволит использовать его на протяжении многих лет. Прямоугольный каркас бассейна состоит из оцинкованных стальных труб, соединительных уголков и перемычек. Очистку и циркуляцию воды обеспечивает фильтр-насос, входящий в комплект.

Характеристики:
- Каркасный прямоугольный семейный бассейн подходит для активного летнего отдыха детей и взрослых.
- Каркас бассейна состоит из оцинкованных стальных труб, соединительных уголков и перемычек.
- Стенки бассейна выполнены из трехслойного ПВХ, содержащего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ.
- Бассейн быстро и легко устанавливается без дополнительных инструментов.
- Очистку и циркуляцию воды обеспечивает фильтр-насос производительностью 2006 л/ч, входящий в комплект.
- Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
- Объем бассейна (90%): 6836 л.
- Система фильтрации: 2006 л/час.
- Материал: трехслойный ПВХ (два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки), пластик, металл.
- Размеры бассейна: 400x200x100 см.
- Размер упаковки: 49x50x116 см.
- Вес: 67,7 кг.

Комплектация каркасного бассейна Intex 26746:
- Каркасный бассейн.
- Фильтр-насос
- Лестница.
- Ремкомплект.
- Инструкция.
Преимущества модели:
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут

В комплекте идет лестница и фильтр-насос

Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6836 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 67.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Каркасный бассейн Intex | |
| Каркасный бассейн Intex | Каркасный бассейн Intex |
- Цена: 17 699 ₴











