Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 28274 фильтр насос (450х220х84 см)

8 499 ₴
- В наличии
- Код: Intex 28274
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 28274 фильтр насос (450х220х84 см)
Каркасный бассейн Intex 28274 - имеет в своей комплектации производительный фильтр-насос с сменным картриджем, который поможет вам поддерживать чистоту воды в бассейне, очищая ее от мусора, данная модель состоит из крепкой чаши, которая натянута на стальной каркас, что позволяет изделию без проблем выдерживать. давление. воды и активные игры внутри бассейна.
Бассейн Intex 28274 может похвастаться высокой надежностью и долговечностью, чаша бассейна выполнена из двух внешних слоев пвх и внутреннего слоя из стекловолоконной сетки, а каркас состоит из стальных оцинкованных труб. Каркасный бассейн Intex 28274 станет отличным вариантом для тех, кто хочет купить качественный и надежный бассейн, в котором можно будет купаться всей семьей, данная модель имеет довольно простую систему сборки, а также проста в уходе.

Характеристики:
- Тип: сборный каркасный бассейн
- Серия: Small Frame
- Размеры бассейна: длина – 450 см, ширина – 220 см, высота – 84 см.
- Объем бассейна (90%): 7127 л.
- Форма бассейна: прямоугольная
- Картриджный фильтр – насос, производительность: 2006 л/ч
- Тип картриджа: "A"
- Материал чаши: трехслойный ПВХ (два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки)
- Материал толщина: стен – 0,42 мм, дна – 0,32 мм.
- Наружная облицовка: синяя
- Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Время сборки: 30-60 мин.
- Упаковка: картонная коробка
- Вес упаковки: 42,3 кг
- Размер упаковки: 37x112x38 см

Комплектация:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Картриджный фильтр
- Руководство по эксплуатации
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ

Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.

Быстрый монтаж, занимает около 60 минут

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 8 499 ₴








