Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 26368 (732х366х132 см) песочный фильтр тент лестница

58 999 ₴
- В наличии
- Код: Intex 26368
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 26368 (732х366х132 см) песочный фильтр тент лестница»
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 26368 (732х366х132 см) песочный фильтр тент лестница
Каркасный бассейн Intex 26368 – это огромный каркасный бассейн, в котором можно устраивать вечеринки и приглашать к себе в гости всех друзей, данная модель сочетает в себе отличное качество, надежность и практичность, для установки такого бассейна не нужно особых навыков и умений, не нужно копать ему.
Бассейн Intex 26368 имеет надежную конструкцию, которую обеспечивает металлический каркас, состоящий из оцинкованных, устойчивых к коррозии труб, чаша бассейна выполнена из крепкого и качественного трехслойного ПВХ, благодаря этому изделие прослужит вам долгий срок. Каркасный бассейн Intex 26368 имеет собственную систему очистки воды, она состоит из песочного фильтр-насоса и хлоргенератора, кроме этого в комплект входят лестница, подстилка и тент.

Характеристики:
- Тип: сборный каркасный бассейн
- Серия: Ultra XTR™ Rectangular
- Размеры бассейна: длина – 732 см, ширина – 366 см, высота – 132 см.
- Объем бассейна (90%): 31805 л.
- Форма бассейна: прямоугольная
- Песочный фильтр-насос, производительность: 6000 л/ч
- Хлоргенератор, производительность – 7 г/ч
- Необходимое количество песка – 23,95 кг
- Необходимая пропорция соли в воде: 3 кг на 1000 л воды
- Напряжение: 220-240V
- Материал чаши: ПВХ+стекловолоконная сетка+ПВХ
- Толщина чаши бассейна: стен – 0,58 мм, дна – 0,50 мм.
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Время монтажа: 60 мин
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 98х61х152 см

Комплектация:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша ПВХ бассейна
- Песочный фильтр-насос
- Хлоргенератор
- Набор для чистки бассейна
- Лестница (материал: металл, пластик)
- Подстилка под бассейн
- Тент на бассейн
- Волейбольная сетка
- Ремкомплект
- Руководство по эксплуатации
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ

Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.

В комплекте идет подстилка под бассейн, и тент от загрязнения

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 31805 л |
| Длина | 732 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 58 999 ₴












