Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пистолет на пульках 6 мм железный CYMA ZM06
Пистолет СYMA с пульками (H130506731) ZM06 – качественная игрушка, которой несомненно обрадуется любой мальчишка. В игровой форме, дети вместе со своими друзьями, учатся стоять за себя, воплощать детские фантазии и выплескивать накопившиеся эмоции. Пистолет оформлен в презентабельной упаковке и станет отличным подарком для ребенка.

Характеристики:
- Рекомендованный возраст: с 6-ти лет;
- Материал: металл;
- Размер в упаковке: 16 х 3 х 11 см.
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечный пистолет | Игрушечный пистолет |
| Пистолет игрушечный | Пистолет игрушечный |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 499 ₴






