Детский игрушечный пистолет металлический на пульках 6 мм CYMA ZM 23 черный

750 ₴
- В наличии
- Код: ZM 23
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный пистолет металлический на пульках 6 мм CYMA ZM 23 черный
Стрелять можно с помощью специальных шариков, сделанных из пластика по 6 миллиметров. Начало стрельбы производится передергиванием затвором пистолета. Пистолет ZM23 Метал имеет магазин, рассчитанный на девять пулек. Параметры модели – 16х11х3 сантиметров. Вес пистолета – 380 грамм. Расстояние стрельбы около 30 метров. В комплект входит набор пулек. Данная игрушка понравится не только ребенку, но и взрослому!

Характеристики:
- Имеет магазин, рассчитанный на девять пулек.
- Размер модели – 16х11х3 сантиметров.
- Вес пистолета – 380 грамм.
- Расстояние стрельбы около 30 метров.
- В комплект входит набор пулек.
- Скорость 95 м\с
- Дальность 70-80 м
- Емкость 11 шариков
- Мощность 0.8 Дж
- Вес 0.5 кг
- Становится на задержку после окончания пуль в магазине
- Блокировка спускового механизма
- Металлический подвижный боек
- Металлический спусковой крючок
- Металлический корпус
- Металлические подвижные детали
- Пластиковый магазин
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Производитель | Cyma |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечный пистолет | Игрушечный пистолет |
| Пистолет игрушечный | Пистолет игрушечный |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 750 ₴












