Детский танк на радиоуправлении HB-TK 06 световые и звуковые эффекты 27 см

1 391 ₴
- В наличии
- Код: 119426
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский танк на радиоуправлении HB-TK 06 световые и звуковые эффекты 27 см
Любимые игры детей и родителей - это радиоуправляемые игрушки. Мы представляем вашему вниманию невероятную модель танка на радиоуправлении. Такая игрушка станет отличным подарком и затмит все предыдущее машинки. Позволит воспитать в ребенке мужество и отвагу

Характеристики:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- танк работает от аккумулятора 4.8V (идет в комплекте);
- пульт радиоуправления работает от аккумулятора 9V(идет в комплекте);
- у танка есть 2 режима работы: демонстрация и свободный;
- при демонстрации танк показывает функционал;
- у танка есть световые и звуковые эффекты.
Комплектация:
- два аккумулятора;
- зарядное устройство;
- танк;
- пульт управления.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Танк на радиоуправлении | |
| Танк на радиоуправлении | Танк на радиоуправлении |
| Детский игрушка танк | |
| Детский игрушка танк | Детский игрушка танк |
- Цена: 1 391 ₴



