Детский игрушечный пистолет на пульках 6 мм CYMA C.10 черный

999 ₴
- В наличии
- Код: C.10
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный пистолет на пульках 6 мм CYMA C.10 черный

Характеристики:
- Игрушечный пистолет металлический Colt C10 стреляет пластиковыми шариками 6 мм.
- Размер детского пневматического пистолета: 22 см.
- Размер коробки: 27/18/5 см.
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 220 мм |
| Производитель | Cyma |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечный пистолет | Игрушечный пистолет |
| Пистолет игрушечный | Пистолет игрушечный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 999 ₴




