Детский игрушечный пистолет металлический на пульках 6 мм CYMA ZM 25 белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный пистолет металлический на пульках 6 мм CYMA ZM 25 белый
Каждый мальчик рано или поздно просто мечтает получить в подарок игрушечный пистолетик и наполнить свои игры новыми приключениями. Детский пистолет имеет полное сходство с настоящим оружием.

Характеристики:
- Материал: металл и пластик
- Размер пистолета: 16 х 11 см
- Стреляет пластиковыми пульками 6 мм, в комплекте 15 шт
- Размер упаковки: 23 х 15 х 4 см
- Цвет: серый с черным
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Производитель | Cyma |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Высота | 110 мм |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Игрушечный пистолет | Игрушечный пистолет |
| Пистолет игрушечный | Пистолет игрушечный |
- Цена: 650 ₴






