Детский пистолет на пульках 6 мм железный CYMA ZM05

599 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZM05
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский пистолет на пульках 6 мм железный CYMA ZM05
Спорт - это правильное направление в развитии ребенка. Любой спорт ценен тем, что может развить любую группу мышц и не только. Есть очень много подвижных видов спорта, а также настольных логических игр, которые развивают мозговую активность, тот вид спорта, который мы предлагаем Вам в этой рубрике - спортивная стрельба. Данный вид спорта сможет развить в ребенке внимательность, логику, точность, подарит массу впечатлений от удачных выстрелов. Очень важно!! от родителей получить информацию о правилах пользования данным видом оружия, т.к. выстрелив в человека или животное можно причинить вред.
Игрушечный пистолет предназначен для стрельбы на открытом пространстве в такие виды мишени как: жестяные банки, бутылки, специальные картонные или бумажные мишени. Пистолет заряжается пластиковыми пульками калибром 6 мм, которые помещаются в обойму и способны пробить картонную коробку насквозь!
Оружие выглядит очень внушительно, имеет практически 100% сходство с настоящим пистолетом, корпус выполнен из плаcтика с элементами металла , обойма, при нажатии на небольшую кнопку на корпусе пистолета, легко выпадает, внутри обоймы находится пружина, которая способствует подаче пулек. Перезаряжается пистолет с помощью отвода затвора и выстрел происходит при резком нажатии на курок.

Характеристики:
- Размеры пистолета: 17.5х13.5х4 см.
- Емкость магазина - 14 шаров
- Дальность выстрела - 15-20 м.
- Калибр пулек - 6 мм
- Материал -пластмасса
- Возрастная группа - от 8 лет
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 175 мм |
| Производитель | Cyma |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечный пистолет | Игрушечный пистолет |
| Пистолет игрушечный | Пистолет игрушечный |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 599 ₴





