Детский игрушечный автомат CYMA P.1161 автомат с пульками и пистолетом

1 399 ₴
- В наличии
- Код: P.1161
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный автомат CYMA P.1161 автомат с пульками и пистолетом
Комплект Р.1161 Автомат с пистолетом 2 в 1 Автомат и пистолет стреляют пластмассовыми пульками BB 6мм, на автомате есть имитация оптического прицела, лазерный прицел, фонарик, сошки для упора при стрельбе, запасной магазин.
Комплектация:
- автомат;
- пистолет;
- лазер;
- фонарик;
- прицел;
- сошки;
- магазин 2шт;
- пульки. Размеры упаковки 88,5х20,7х9,7см
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 820 мм |
| Производитель | Cyma |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечное оружие | Игрушечное оружие |
| Автомат игрушечный | Автомат игрушечный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 207 мм |
| Длина упаковки | 885 мм |
| Высота упаковки | 97 мм |
- Цена: 1 399 ₴






