Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой стол конструктор 698A с шуруповертом
Мозаика — это игрушка, которую можно конструировать и собирать самостоятельно. Набор состоит из множества красочных пластиковых элементов и позволяет построить все, что только может представить ваш ребенок. Игрушка превратит ребенка в маленького архитектора, стимулирует воображение и поможет развить строительные навыки.
Пластиковые элементы можно комбинировать бесчисленным количеством способов, расставлять разноцветных животных, постройки, узоры – единственное ограничение – ваша фантазия. .
Отличный набор доставит массу удовольствия каждому ребенку.

- До 355 элементов:
- Отвертка с батарейным питанием,
- Отвертка, гаечный ключ и сменные насадки,
- Элементы пазла разных цветов и форм.
- Множество инструментов.
- Все упаковано в эстетичную упаковку, идеально подходящую для подарка. .
- Игрушка как для мальчиков, так и для девочек!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 420 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Детский стол конструктор | |
| Детский стол конструктор | Детский стол конструктор |
- Цена: 1 199 ₴





