Детские ходунки-каталка игровой центр 5 в 1 668-63 поезд с вагоном

2 399 ₴
- В наличии
- Код: 191417
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр 5 в 1 668-63 поезд с вагоном

Первые шаги станут еще увереннее и интереснее с этим многофункциональным поезд-каталкой! Яркий дизайн, подвижные элементы и интерактивная панель превращают обычную прогулку в увлекательную игру. Игрушка сочетает сразу несколько режимов использования: как визочек для поддержки при ходьбе, как каталку и в качестве игрового центра с развивающими элементами. Подходит для детей от 10 месяцев и станет отличным помощником в период активного развития.
Особенности:
- ходунки - каталка в виде интересного поезда;
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- модель с сиденьем;
- подсветка, музыка и звуки;
- парогенерация (безопасная для ребенка);
- пляшечка для води;
- подвижные шестерни;
- пальчиковые игры;
- трещотка;
- названия и животных;
- озвучка на английском языке;
- геометрический сортер;
- часы, ключ зажигания;
- удобная ручка для ходьбы;
- развивает координацию, внимание и мелкую моторику.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 38 см |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
- Цена: 2 399 ₴



