Детская настольная игра Футбол Детский настольный футбол на штангах LimoToy 2035N

1 499 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2035N
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская настольная игра Футбол . Детский настольный футбол на штангах LimoToy 2035N
Настольный футбол на штангах LimoToy 2035N— это прекрасное развлечение для всей семьи и отличный, имеющий современный стильный дизайн, красивую и яркую упаковку, подарок по любому поводу.
Модель разработана для использования в условиях комнатной температуры и влажности. Игровой стол поставляется в частично собранном виде. Окончательный монтаж, включающий в себя несколько простых этапов, осуществляется собственными силами покупателя, без привлечения специалистов.

Преимущества:
Прочность и износостойкость: Корпус модели, игровое поле и опоры стола изготовлены из дерева, с защитным покрытием, предохраняющим поверхность от царапин.
Свобода движений: Удобные рукоятки штанг обеспечивают надежное и комфортное сцепление с ладонями игроков. Стилизованные фигурки футболистов, выполненные методом литья из долговечного полипропиленового материала надежно закрепляются на металлических штангах в установленных позициях. Штанги с фигурками вращаются вокруг своей оси на 360 градусов. Забитые в ворота мячи скатываются в специальные отсеки, из которых легко и быстро извлекаются для использования в игре. Не нужно держать счет игры в голове или записывать его на бумаге. Ведение счета осуществляется с помощью счетчиков на бортах настольного футбола.
Отличный подарок : Для обеспечения надежности транспортировки и сохранения привлекательного внешнего вида фирменная стильная коробка настольного футбола упакована в мастер-коробку из прочного многослойного картона.
возраст ребенка 6+
размеры настольного футбола: длина 69 см, ширина 37 см, высота 24 см

Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Материал стола | Дерево |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LimoToy |
| Вид | Настольный футбол |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество игроков | 2 |
| Габариты: ширина | 24 |
| Габариты: высота | 36 |
| Материал изделия | дерево |
| Габариты: длина | 70 |
| Количество задействованых игроков | 2 |
| Количество шаров в комплекте | 2 |
- Цена: 1 399 ₴






