Детская настольная игра Футбол 2603-1 на штангах деревянный

1 299 ₴
- В наличии
- Код: 2603-1
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра Футбол 2603-1 на штангах деревянный

Настольный футбол - веселая спортивная игра, заряжающая игроков и болельщиков здоровым спортивным азартом. Отличное занятие для членов всей семьи, особенно в длинные зимние вечера. В настольный футбол можно играть вдвоем или небольшими командами.
- Настольный футбол – это великолепная игра-развлечение, как для детей, так и для взрослых.
- Если традиционный футбол предполагает активную игру ногами, то в настольном футболе игра происходит при помощи рук.
- Стол отличного качества, изготовлен из дерева на устойчивых прямых ножках.
- Стол прочный и устойчивый, подходит для детей 4 - 9 летнего возраста и подростков, а так же взрослым.
- Фигурки яркие и крепкие. В комплект входит мячик. Игра позволяет играть как вдвоем, так и командами.
Характеристики:
- деревянный,
- на штангах,
- на ножках,
- 59-70-в23см,
- поле 60-34см,
- шкала ведения счета.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Настольный футбол | |
| Настольный футбол | Настольный футбол |
| Настольный футбол на штангах | |
| Настольный футбол на штангах | Настольный футбол на штангах |
- Цена: 1 299 ₴






