Надувной двуспальный матрас Bestway 67630 велюр 203х152х46 cм встроенный электронасос

2 199 ₴
- В наличии
- Код: 67630
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный матрас Bestway 67630 велюр 203х152х46 cм встроенный электронасос
Широкая и удобная надувная кровать от компании Bestway 67630 обеспечит Вас либо Ваших гостей отличным спальным местом. Благодаря особой технологии изготовления она всю ночь будет поддерживать тело спящего человека в анатомически правильной позе, что гарантирует отсутствие какого-либо дискомфорта утром. Кроме того, эта же технология позволяет значительно продлить срок эксплуатации кровати, помогая избежать деформирования. Небольшой подголовник позволит зафиксировать подушку на месте, а благодаря шершавому покрытию верхней части кровати простыня не соскользнет на пол.

Характеристики:
- Длина: 203 см
- Ширина: 152 см
- Высота: 46 см
- Вес: 10 кг
- Максимальная нагрузка: 295 кг
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Насос: встроенный электронасос
- Производитель: Bestway
- Серия: Tritech Airbed Queen Built-in AC pump
- Страна - производитель: Китай
Преимущества модели:
Встроенный электронасос
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухспальный | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
- Цена: 2 199 ₴









