Надувной односпальный матрас Bestway 67000 76х185х22 cм

650 ₴
- В наличии
- Код: 67000
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Bestway 67000 76х185х22 cм

Односпальный надувной матрас Bestway 67000 – это универсальное и комфортное спальное место, которое можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе. Он идеально подходит для путешествий, кемпинга, дачи или приема гостей.
Матрас изготовлен из прочного ПВХ с флокированным покрытием, что обеспечивает дополнительный комфорт во время сна. Бархатистая поверхность предотвращает скольжение постельного белья, а внутренняя конструкция из прочных перегородок обеспечивает равномерное распределение нагрузки и стабильность формы.
Благодаря быстроналивному клапану, матрас легко и быстро надувается и сдувается, обеспечивая удобство в использовании.
Преимущества:
- Комфорт и удобство: флокированное покрытие создает приятную на ощупь поверхность, напоминающую бархат, что делает сон более комфортным.
- Прочность и надежность: выполнен из качественного ПВХ толщиной 0,25 мм, устойчивого к механическим повреждениям.
- Компактность и мобильность: в сдутом виде занимает минимум места, удобно складывается и легко транспортируется.
- Быстрое накачивание: оснащен клапаном быстрого накачивания, который позволяет наполнить воздухом матрас всего за 110 секунд.
- Высокая грузоподъемность: выдерживает нагрузку до 100 кг, что обеспечивает надежность и долговечность использования.
- Универсальность применения: подходит для использования в помещении и на улице, его можно брать в путешествия или использовать в качестве гостевого спального места.
Характеристики:
- Материал: прочный ПВХ с флокированным покрытием.
- Плотность материала: 0,25 мм.
- Толщина флокированного покрытия: 0,10 мм.
- Размеры: 185 × 76 × 22 см.
- Количество спальных мест: 1 (одноместный).
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Время надувания: 110 секунд.
- Вес: 2,6 кг.
- Цвет: синий.
- Тип использования: для помещений и улицы.
- Особенности: клапан быстрого накачивания, устойчивость к проколам и механическим повреждениям.
- В комплекте: матрас Bestway 67000 (насос в комплект не входит)
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 220 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной односпальный | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
- Цена: 650 ₴








