Детские ходунки-каталка игровой центр 5 в 1 6065 поезд вагон

1 812 ₴
- В наличии
- Код: 6065
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр 5 в 1 6065 поезд вагон

Ходунки-каталка "Baby Walker Train" - первый поезд для большой игры!
Яркий многофункциональный поезд поможет вашему ребенку сделать не только первые шаги, но и весело играть, сидеть, ездить и нажимать на разные кнопки. Игрушка объединяет 5 режимов использования, а музыкальные эффекты, пианино и развивающие игры превращают игру в настоящее приключение.
Особенности:
- парогенерация;
- звук влечения и веселые мелодии;
- звук во время игры с паровозиком;
- часы, шестерни, сортеры, окошки;
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входит);
- 5 в 1: ходунки, музыкальный игровой центр, толкатель, сиденье, игрушка с эффектами;
- панель с клавишами пианино и кнопками;
- удобная ручка для безопасной ходьбы;
- интерактивная панель со светозвуковыми эффектами.
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 42 см |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
- Цена: 1 812 ₴





