Детская настольная игра бильярд 2261 Настольный бильярд для детей 16 мячей

1 099 ₴
- В наличии
- Код: 2261
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра бильярд 2261 Настольный бильярд для детей 16 мячей
Настольная игра "Бильярд" - предназначен для детей в возрасте от 7 лет и старше. Учись и играй как профессионал! Бильярд - это отличное времяпровождение, в кругу семьи или друзей. Настольная игра "Бильярд", непременно, обрадует вашего ребенка и станет для него отличным подарком.

В набор входит:
- Бильярдный стол
- 2 кия
- Треугольник
- 16 мячей
- 1 насадка
- мостик и крест

Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игры | Снукер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 810 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 1 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Настольный бильярд | |
| Настольный бильярд | Настольный бильярд |
| Детский настольный бильярд | |
| Детский настольный бильярд | Детский настольный бильярд |
- Цена: 1 099 ₴





