Детские ходунки-каталка столик 2 в 1 HB 0048 игровая панель сортер подвижные детали

1 199 ₴
- В наличии
- Код: HB 0048
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка столик 2 в 1 HB 0048 игровая панель сортер подвижные детали

Детский игровой центр в виде каталочки. Предназначен не только для игры и развлечения, но и для поддержки малыша при первых попытках ходить. Оснащен множеством интересных функций:
Характеристики:
- Размер: 44-40-в44см
- 2в1 (игр.столик 32-ш27см/36см с кольцом, в.23см)
- пианино-музыка
- свет
- звук(англ)
- звук животных
- регулировка громкости
- шестеренки
- баскетбол (кольцо,3шарика)
- на батарейке
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 44 см |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 199 ₴




