Круглый семейный надувной бассейн Bestway 57270 (305х76 см) с фильтр насосом

2 999 ₴
- В наличии
- Код: Bestway 57270
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Круглый семейный надувной бассейн Bestway 57270 (305х76 см) с фильтр насосом
Надувной бассейн Bestway 57270/57109 Fast Set отличается простотой и легкостью. Стенки бассейна, выполнены из армированного ПВХ, внешний слой - полиэстер для особой прочности. Поддержка бортов осуществляется при помощи надувного кольца, которое поднимается по мере наполнения бассейна и расправляет его стенки.
Для установки бассейна нужна плоская, горизонтальная площадка. Время сборки и подключения бассейна не более 10-15 минут. На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.

Характеристики:
- Объем: 3638 л
- Размер: 305х76 см
- Вес: 10 кг
- Размер упаковки: 47*29*31 см
- Насос-фильтр мощностью 1249 л/ч

Преимущества модели:
В комплекте идет фильтр-насос

Обеспечивает надежность трехслойный ПВХ материал

Сборка и подключение занимает 15 минут
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3638 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 2 999 ₴







