Детский круглый надувной бассейн Intex 28132 (366х76 см) фильтрационный насос с картриджем Easy Set

3 799 ₴
- В наличии
- Код: Intex 28132
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский круглый надувной бассейн Intex 28132 (366х76 см) фильтрационный насос с картриджем Easy Set
Надувной бассейн серии Easy Set, выгодно отличается простотой в использовании от большинства своих аналогов.
При заливании воды в бассейн, за счет движения вверх специального надувного кольца, расправляются стенки бассейна, и в считанные минуты можно получить настоящий источник живительной влаги для себя и своей семьи в любом месте. Расположить бассейн можно как на песке, Так и на траве, потому что конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой он будет установлен. А трехслойные стенки из ПВХ обеспечивают надежность в использовании и защиту от проколов.
Глубина воды в бассейне порядка 60 см, что позволяет использовать его как взрослым, Так и детям, Easy Set станет ценным приобретением для каждой дружной семьи. За поддержание чистоты воды в бассейне отвечает идущий в комплекте компактный картриджный фильтр-насос (картридж тип A).
Бассейн желательно доукомплектовать Тентом-крышкой Intex 28022.

Характеристики:
- Размеры: диаметр 366 см.
- Высота: 76 см.
- Цвет: синий.
- Вес: 13,8 кг.
- Объем: 5621 л. при заполнении 80%.
- Материал: Трехслойный - два слоя винила, один полиэстер для жесткости.
- Насос: Насос фильтрационный интекс 58604 производительностью 2006 литров в час
- Комплектация: бассейн Intex Easy Set Pool 56422, 366х76 см., руководство по эксплуатации.
- Производитель: Intex Comfort-Rest

Преимущества модели:
фильтрационный насос с картриджем

быстрая установка и оперативная готовность к эксплуатации
возможность перемещения конструкции
легкость транспортировки (в сложенном виде бассейн имеет компактные размеры, небольшую массу, помещаются в сумку или чехол)
оптимальный вариант для купания детей — вода нагревается быстро, борта мягкие и безопасные
простота ухода
эстетическая привлекательность
ценовая доступность
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 5621 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 3 799 ₴







