Надувной плот для плавания Intex 56283 Арбуз 183 х 23 см + подарок
Надувной плот для взрослых и детей "Арбуз" Intex 56283 (183х23 см.). На таком плоту Вы будете заметны на море на любом расстоянии как с берега так и с воздуха. Очень яркая, сочная и насыщенная арбузная расцветка этого надувного плотика придаст вам особой индивидуальности на любом побережье.
Большие размеры надувного плота около двух метров в диаметре интекс 56283 Watermelon Island позволят на нем расположиться двоим взрослым или даже целой семье с ребенком. Отлично подходит для открытых водоёмов. По всей окружности плота имеется толстая веревка, за которую можно держаться на воде или транспортировать его на буксире.

Характеристики:
- Диаметр: 183 см
- Высота 23 см
- Вес 3,5 кг
- Количество мест 2
- Материал высококачественный ПВХ
- Насос приобретается отдельно
- Серия Watermelon Island
- Тип надувной плот
- Толщина материала 0,30 мм
- Упаковка картонная коробка
- Цвет красный с зеленым
- Производитель Intex

Преимущества модели:
Большие размеры, может поместиться 2 человека
Могут плавать и дети потому что на плоту есть ручки за которые можно держаться
Стильный дизайн
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 23 см |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 0.3 мм |
| Надувная платформа | |
| Надувная платформа | Надувная платформа |
| Надувной плот | |
| Надувной плот | Надувной плот |
| Надувнной плот для взрослых | |
| Надувнной плот для взрослых | Надувнной плот для взрослых |
- Цена: 1 399 ₴






