Надувной плот для катания Intex 57558 Фламинго 147x140x94 см
Первые уроки плавания не обойдутся без помощника. Для многих это спасательный жилет или круг. Но, со временем важно перейти на более удобные варианты. Одним их трендовых детских помощников на воде будет мини версия фламинго. Купить Intex 57558 можно для бассейна. Пригодится устойчивый аксессуар и на морских волнах.
Виниловое изделие считается оптимальным вариантом для детей. Плотик обеспечит удобное, а главное безопасное, положение тела. Также, около головы расположены две ручки, чтобы удерживаться на месте во время плавания.
Некоторые надувные игрушки смотрятся красиво, но в их составе присутствуют опасные добавки. Популярный бренд Интекс контролирует производство, соблюдает стандарты качества. Материал не источает неприятные запахи, остается в форме при воздействии солнечных лучей, не выгорает.

Характеристики:
- Оптимальный формат для ребенка 142*137 см;
- Удобная основа с круговыми полосами, местом для стока воды;
- Стандартная толщина винилового слоя в 0,3 мм;
- Все детали закругленные, можно обхватить руками голову или крылья, ухватиться за хвост.

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 94 см |
| Цвет | Розовый |
| Толщина | 0.3 мм |
| Надувная платформа | |
| Надувная платформа | Надувная платформа |
| Надувной плот | |
| Надувной плот | Надувной плот |
| Надувнной плот для взрослых | |
| Надувнной плот для взрослых | Надувнной плот для взрослых |
- Цена: 899 ₴






