Детский круглый надувной бассейн Intex 28122 (305х76 см) Easy Set

3 199 ₴
- В наличии
- Код: Intex 28122
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский круглый надувной бассейн Intex 28122 (305х76 см) Easy Set
Надувной бассейн серии Easy Set, выгодно отличается простотой в использовании от большинства своих аналогов.
При заливании воды в бассейн, за счет движения вверх специального надувного кольца, расправляются стенки бассейна, и в считанные минуты можно получить настоящий источник живительной влаги для себя и своей семьи в любом месте. Расположить бассейн можно как на песке, Так и на траве, потому что конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой он будет установлен. А трехслойные стенки из ПВХ обеспечивают надежность в использовании и защиту от проколов. Глубина воды в бассейне порядка 60 см, что позволяет использовать его как взрослым, Так и детям, Easy Set станет ценным приобретением для каждой дружной семьи.
За поддержание чистоты воды в бассейне отвечает идущий в комплекте компактный картриджный фильтр-насос.
Бассейн желательно доукомплектовать Тентом-крышкой Intex 28021.

Характеристики:
- бассейн серии Easy Set
- размер бассейна (ВxДxШ): 305x76 см
- размер коробки: 46x38x29 см
- вес упаковки: 11 кг
- объем 0.052 куб. м
- кол-во литров в бассейне: 3853 л
- сборка бассейна занимает 15 минут, для этого Вам понадобится насос.

Преимущества модели:
быстрая установка и оперативная готовность к эксплуатации
возможность перемещения конструкции
легкость транспортировки (в сложенном виде бассейн имеет компактные размеры, небольшую массу, помещаются в сумку или чехол)
оптимальный вариант для купания детей — вода нагревается быстро, борта мягкие и безопасные
простота ухода
эстетическая привлекательность
ценовая доступность
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 3850 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 3 199 ₴





