Надувной плот для катания Intex 57561 Единорог 201х140х97 см
-20%


999 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: 57561
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот для катания Intex 57561 Единорог 198х140х97 см
Этот плотик, выполненный в виде яркого и красочного единорога, определенно станет самой любимой игрушкой, которую только можно взять в бассейн! С ним можно плавать рядом, либо же кататься на единороге верхом. Плотик оснащен удобными ручками, за которые может держаться малыш.

Характеристики:
- Длина 201 см
- Ширина 140 см
- Высота 97 см
- Информация (ДxШxВ) 201 x 140 x 97см
- Вес 1,8 кг
- Возраст ребенка от 3 лет
- Гарантия не предусмотрена
- Материал высококачественный винил
- Насос ручной, ножной, электрический
- Производитель Intex
- Серия UNICORN RIDE -ON
- Страна - производитель Китай
- Тип надувной плотик для плавания
- Толщина материала 0,30 мм

Преимущества модели:
Большие размеры, может поместиться 2 человека

Могут плавать и дети потому что на плоту есть ручки за которые можно держаться

Стильный дизайн

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 201 см |
| Высота | 97 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 0.3 мм |
| Надувная платформа | |
| Надувная платформа | Надувная платформа |
| Надувной плот | |
| Надувной плот | Надувной плот |
| Надувнной плот для взрослых | |
| Надувнной плот для взрослых | Надувнной плот для взрослых |
- Цена: 799 ₴








