Надувной двухспальный матрас Intex 64763 велюровый с ножным насосом 152x203x25 cм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухспальный матрас Intex 64763 велюровый с ножным насосом 152x203x25 cм
Надувной матрас Intex 64763 (152 x 203 x 25 см) Двухспальный + встроенный ножной насос Данный надувной матрас имеет приятную при прикосновении, мягкую поверхность, для удобства и уюта Вашего сна.
Его уникальная волнообразная конструкция устраняет неудобную неровность поверхности и обеспечивает однородную плоскость для сна. Надувной матрас может быть надут как встроенным ножным насосом, так и при помощи обычного насоса.

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас
- Серия: Dura-Beam™ классическая
- Тип серии: Standart
- Серия: стандарт
- Цвет: зелёный
- Количество мест: 2-х местный
- Размер: 152 х 203
- Размер габаритный: 152 x 203 x 25
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухспальный | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
- Цена: 1 093 ₴









