Надувной двухспальный матрас Intex 64142 велюровый с подголовником 137х191х25 cм

950 ₴
- В наличии
- Код: 64142
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухспальный матрас Intex 64142 велюровый с подголовником 137х191х25 cм
Полутороспальный надувной матрас Intex 64142 (1.37 x 1.91 x 25 см) Pillow Rest Classic Airbed Удобный надувной матрас с подголовником Интекс 64142 изготовлен в соответствии с международными стандартами и гигиеническими нормами. Модель полутороспальная и отличается универсальным размером в 137х191х25 см. Такое решение оптимально для полноценной релаксации двух человек
Также среди преимуществ модели стоит выделить такие факты:
- Технология Fiber Tech - это комфортное решение, позволяющее принимать анатомически правильное положение во время отдыха, что возможно благодаря каркасу из полиэфирных волокон;
- Непревзойденная мягкость - к флокированному винилу приятно прикасаться;
- Водонепроницаемость - осадки и влага не страшны;
- Защита от мелких проколов - покрытие имеет повышенную плотность;
- Сон без подушки - подголовник компенсирует отсутствие этого аксессуара;
- Ремкомплект в наборе - если покрытие случайно повредилось, Вы с легкостью устраните прокол, поставив латку;
- Надежность - бренд предоставляет длительную гарантию;
- Качественный клапан 3в1 с увеличенными отверстиями - изделие легко надуть электрическим или механическим насосом. Первоклассный надувной матрас с подголовником 64142 станет незаменимым спутником в путешествиях и деловых поездках. Хватит полагаться на кровати в отелях. Ведь теперь полноценный отдых всегда вместе с Вами! Комфорт гарантирован.

Преимущества:
- Технология Fiber Tech - это комфортное решение, позволяющее принимать анатомически правильное положение во время отдыха, что возможно благодаря каркасу из полиэфирных волокон;
- Непревзойденная мягкость - к флокированному винилу приятно прикасаться;
- Водонепроницаемость - осадки и влага не страшны;
- Защита от мелких проколов - покрытие имеет повышенную плотность;
- Сон без подушки - подголовник компенсирует отсутствие этого аксессуара;
- Ремкомплект в наборе - если покрытие случайно повредилось, Вы с легкостью устраните прокол, поставив латку;
- Надежность - бренд предоставляет длительную гарантию;
- Качественный клапан 3в1 с увеличенными отверстиями - изделие легко надуть электрическим или механическим насосом. Первоклассный надувной матрас с подголовником 64142 станет незаменимым спутником в путешествиях и деловых поездках. Хватит полагаться на кровати в отелях. Ведь теперь полноценный отдых всегда вместе с Вами! Комфорт гарантирован.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухспальный | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
- Цена: 950 ₴




