Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56442 (404x201x100 см) с лестницей и фильтр насосом
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56442 (404x201x100 см) с лестницей и фильтр насосом»
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56442 (404x201x100 см) с лестницей и фильтр насосом
Каркасный бассейн Bestway 56442 - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритом, которая может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного ПВХ. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции.
Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. В комплекте с бассейном поставляется лестница, дозатор хлора и фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоту воды на протяжении всего сезона купания.

Характеристики:
- Размеры: длина 404 см, ширина 201 см, высота 100 см
- Объем бассейна (90%): 6478 л
- Система фильтрации: 2006 л/ч, песочная
- Установка: только наземная

Комплектация:
- Бассейн Power Steel Rectangular
- Песочный насос Bestway 58515 3028 л/ч
- Лестница
- Дозатор для химии
- Адаптер для слива воды
- Набор для подключения
Преимущества модели:
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут

В комплекте идет лестница и фильтр-насос


Бассейн произведен из особого прочного трехслойного ПВХ

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 201 см |
| Объем | 6930 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 78.5 кг |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 404 см |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Каркасный бассейн bestway | |
| Каркасный бассейн bestway | Каркасный бассейн bestway |
- Цена: 18 999 ₴









