Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 56710 с лестницей фильтр-насосом и тент (549х274х122 см)

25 999 ₴
- В наличии
- Код: Bestway 56710
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 56710 с лестницей фильтр-насосом и тент (549х274х122 см)»
Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 56710 с лестницей фильтр-насосом и тент (549х274х122 см)
Бассейн Каркасный Овальный Bestway 56710, 549х274х122 см - это большой семейный бассейн, в котором могут уместиться все члены семьи в жаркое летнее время. Бассейн состоит из прочных металлических стоек и ПВХ чаши, что является стандартной комплектацией всех каркасных бассейнов. Материал каркаса коррозионностойкий и не боится влаги и попадания воды. Для установки бассейна вам понадобится 1-2 человека и 60 минут времени.
При выборе каркасного бассейна обращайте внимание на размеры стоек, которые увеличивают размер бассейна с каждой стороны на +10(20) см (в зависимости от модели бассейна). Если выбранный вами бассейн не комплектуется, каким-то определенным аксессуаром для очистки, ухода или для полноценного использования его можно добавить отдельно к заказу.
Каркасный Бассейн Bestway 26384, 549х274х122 см – это отличная альтернатива дорогостоящим стационарным бассейнам. Он прост в уходе и транспортабельный. При правильном использовании каркасный бассейн может прослужить вам до 15 лет.

Характеристики:
- Размер: 549х274х122 см
- Объем: 13430 л
- Материал: ПВХ, металл
- Вес: 87,6 кг
- Тип картриджа: ІІІ (58012)

Комплектация:
- Каркасный бассейн
- Картриджный фильтр-насос 5678 л/ч
- Лестница
- Тент
- Диспенсер под дезинфецирующие таблетки
- Руководство по эксплуатации
- Ремкомплект

Преимущества модели:
Комплектуется лестницей для удобства заходить и выходить с бассейна

Укомплектован фильтр-насосом

Сверхпрочный материал

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 13430 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 25 999 ₴













