Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 26790 (400x200x122 см) с лестницей и фильтр насосом

21 999 ₴
- В наличии
- Код: Intex 26790
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 26790 (400x200x122 см) с лестницей и фильтр насосом»
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 26790 (400x200x122 см) с лестницей и фильтр насосом
Этот бассейн Intex 26790 привлекательного серо-голубого цвета имеет очень удобные вместительные размеры. Данный бассейн благоприятно отличается увеличенной надежностью и повышенным сроком службы. Он оборудован более прочным каркасом, чем прочие модели бассейнов, например, Metal Frame Pool. Стойки каркаса расположены по периметру бассейна под углом, что и послужило названием - Prism Frame Pool (дословно Призма Каркас Бассейн).
Этот каркас легко монтируется из прочных стальных оцинкованных труб. Бассейн оптимально размещается на прямоугольных участках сада или дачных газонах. В сложенном упакованном виде бассейн очень компактен, что благоприятно для его транспортировки. Бассейн можно установить в любом подходящем ровном месте, в том числе на пляже.

Характеристики:
- Размеры: 400x200x122 см
- Объем: 8 418 л при 90% заполнении
- Фильтр-насос #28604 — 2006 л/ч
- Лестница с системой защиты от детей

Комплектация:
- Бассейн
- Картриджный насос Intex 28604 2006 л/ч
- Лестница
- Адаптер для слива воды
- Набор для подключения
- Заглушки к выходам под фильтрацию
Преимущества модели:
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут

В комплекте идет лестница и фильтр-насос


Бассейн произведен из особого прочного трехслойного ПВХ

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8418 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 88.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Каркасный бассейн Intex | |
| Каркасный бассейн Intex | Каркасный бассейн Intex |
- Цена: 21 999 ₴








