Дитячий ігровий набір валіза — 008-603A туалетний столик для дівчаток
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Детский игровой набор чемодан-трюмо 008-603A туалетный столик для девочек

Трюмо детское – это отличный игровой центр для девочек в виде туалетного столика. В комплекте с трюмо входят много дополнительных аксессуаров. Ваш малыш сможет любоваться своим отражением в зеркале и прихорашиваться. Играя с трюмо девочка будет чувствовать себя настоящей принцессой
Характеристики:
- Размер трюмо:48-24-в62см,
- складывается в чемодан
- зеркало,
- звуковые эффекты,
- световые эффекты,
- аксессуары,
- украшения,
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Размер коробки: 25-50-13см
- Упаковка: картонная коробка
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Тип | Іграшкова косметика |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Рожевий |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Ширина | 240 мм |
| Довжина | 480 мм |
| Висота | 620 мм |
| Дитячий ігровий набір | |
| Дитячий ігровий набір | Дитячий ігровий набір |
| Ігровий набір | |
| Ігровий набір | Ігровий набір |
- Ціна: 999 ₴









