Детский игровой набор чемодан-трюмо 008-603A туалетный столик для девочек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор чемодан-трюмо 008-603A туалетный столик для девочек

Трюмо детское – это отличный игровой центр для девочек в виде туалетного столика. В комплекте с трюмо входят много дополнительных аксессуаров. Ваш малыш сможет любоваться своим отражением в зеркале и прихорашиваться. Играя с трюмо девочка будет чувствовать себя настоящей принцессой
Характеристики:
- Размер трюмо:48-24-в62см,
- складывается в чемодан
- зеркало,
- звуковые эффекты,
- световые эффекты,
- аксессуары,
- украшения,
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Размер коробки: 25-50-13см
- Упаковка: картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 620 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 999 ₴









