Детский электро мотоцикл на аккумуляторе JOY KT-66701 для детей 3-8 лет Белый

3 499 ₴
- В наличии
- Код: 177336
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро мотоцикл на аккумуляторе JOY KT-66701 для детей 3-8 лет Белый

Детский мотоцикл JOY KT-66701 мягкое сиденье – созданный настоящего спортивного мотоцикла, для большей устойчивости и безопасности ребенка во время езды, кроме двух основных колес, данная модель оснащена еще и дополнительными страховочными колесиками.
Дитячий мотоцикл JOY KT-66701 имеет качественные EVA колеса, с которыми езда становится более мягкой и комфортной, байк может похвастаться удобным кожаным сиденьем, а на руле у него декоративные зеркала.
Дитячий мотоцикл JOY KT-66701 станет отличным приобретением для ребенка, езда на таком мотоцикле принесет малышу массу положительных эмоций и впечатлений, эта модель оснащена магнитолой, что дает возможность слушать во время езды любимую музыку
Особенности детского мотоцикла JOY KT-66701 :
- для детей от 2 до 7 лет;
- максимальная нагрузка 30 кг;
- мотор 35W;
- аккумулятора 2*6V4Ah;
- музыкальная панель;
- световые эффекты LED;
- кожаное сиденье;
- зеркала заднего вида;
- задние боковые колеса.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Музыкальная панель
Управление осуществляется с помощью руля
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 3 499 ₴







