Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе с пультом радиоуправления Bambi M 6298 для детей 3-8 лет Белый
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе с пультом радиоуправления Bambi M 6298 для детей 3-8 лет Белый

Детский мотоцикл M 6298BR - это стильная и яркая модель, выполненная в виде настоящего скутера, которая обязательно привлечет внимание ребенка и подарит массу радостных эмоций во время катания. Детский мотоцикл работает от аккумулятора и двигается педалью газа, благодаря чему малыш легко сможет почувствовать себя настоящим водителем и самостоятельно управлять своей первой техникой.
Мотоцикл для детей M 6298BR имеет три колеса, которые обеспечивают отличную устойчивость, поэтому ребенок будет чувствовать себя уверенно и безопасно во время движения, а продуманная конструкция делает поездки комфортными и приятными. Данная модель оснащена световыми и звуковыми эффектами, которые делают игру еще более увлекательной и реалистичной.
Детский скутер M 6298BR оснащен удобным сиденьем со спинкой, которое помогает ребенку сидеть правильно и не уставать во время катания, детский скутер комплектуется пультом управления, благодаря которому взрослые могут контролировать движение и при необходимости самостоятельно катать малыша, что особенно удобно для самых маленьких детей.
Характеристики детского мотоцикла M 6298BR:
- Мотор 25W/6V
- Аккумулятор 6V/4,5AH
- Время на зарядку – 8-10 часов
- Зарядное устройство 6V/700mA, индикатор зарядки
- Старт – тумблер, педаль газу
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Рухи вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
- Панель: MP3, USB, TF
- Комфортное сиденье
- Материал колес: пластик
- Пульт управления
- Корпус из прочного пластика
- Максимальная грузоподъемность – до 25 кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Три колеса для устойчивости
Управление осуществляется с помощью руля или пультом дистанционного управления
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
- Цена: 3 308 ₴







