Детский электро мотоцикл питбайк двухколесный на аккумуляторе Bambi M 6076 для детей 3-8 лет Красный

16 719 ₴
- В наличии
- Код: M 6076AL-3
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе Bambi M 6076 для детей 3-8 лет Красный

Мотоцикл для детей M 6076 AL кроссовый, красный - это качественный и функциональный байк, который выполнен в виде настоящего кроссового мотоцикла Kawasaki, он станет отличным подарком для вашего малыша. Данная модель сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность, что делает езду на таком мотоцикле веселой и интересной.
Детский мотоцикл M 6076 AL-3 оснащен мотором мощностью 300W, который обеспечивает отличную тягу и позволяет развивать высокую скорость, также эта модель имеет в комплекте три аккумулятора, что дает возможность ребенку долго наслаждаться катанием без перерывов на зарядку.
Детский мотоцикл M 6076 AL имеет кожаное сиденье, которое идеально подходит для длительных поездок, байк базируется на надувных резиновых колесах, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и делают езду еще более комфортной.
Характеристики детского мотоцикла M 6076 AL:
- Мотор мощностью 300W / 36V
- Три аккумулятора 3х12V/7AH
- Кожаное сиденье
- Надувные резиновые колеса
- Задний амортизатор
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку - 8-12 часов
- Зарядка 36V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт - поворот ключа, ручка газа
- Тормоз - ручка
- Максимальная скорость - от 17 до 23 км/ч
- Движения вперед-назад - тумблер
- Панель: MP3+USB, AUX, BLUETOOTH, карта памяти
- Подставка для удобной парковки
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
Преимущества модели:
Мотоцикл оснащен устойчивыми надувными колесами, которые обеспечивают комфортную поездку по различным поверхностям
Заводиться с кнопки СТАРТ на панели
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 23 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 16 719 ₴















