Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе Bambi M 5774 для детей 3-8 лет Бело-салатовый

9 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5774EL-1-5
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе Bambi M 5774 для детей 3-8 лет Бело-салатовый
Детский мотоцикл Bambi M 5774ELS - представляет собой отличную модель рассчитанную на детей от 3 до 12 лет, которые уже могут уверенно держать равновесие.
Детский мотоцикл Bambi M 5774ELS комплектуется одним качественными аккумулятором, благодаря чему ребенок сможет ездить на мотоцикле без подзарядки ещё дольше, а также в мотоцикле присутствуют два мотора мощностью 45W.
Детский выполнен настоящего спортивного мотоцикла, у байка светятся фары, есть ветровое стекло, эта модель имеет EVA колеса, а также кожаное сиденье, что способствует максимально комфортной езде.

Характеристики электромотоцикла:
- Электромотоцикл выполнен в спортивном стиле.
- Предназначен для езды по ровным поверхностям.
- Приводится в движение ребенком поворотом ключа и ручкой газа.
- Педаль - тормоз.
- При старте слышен соответствующий звук.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Ширина сиденья: 23 см.
- Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается корпус.
- Музыка и сигнал развлекут во время езды.
- На панели приборов есть сигнал, Bluetooth, MP3, USB-разъем, TF и AUX.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Лобовое стекло защитит ребенка от пыли и порывов ветра.
- Мотоцикл оборудован зеркалами заднего вида.
- 2 колеса выполнены из EVA-материала.
- Предусмотрено 2 дополнительных маленьких колесика.
- Автопокраска.
- Скорость: 4-5 км/ч.
- Мощность двигателя: 2х45W/24V.
- Аккумулятор: 1х24V/5Ah.
- Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 132х52х76 см.
- Высота от пола до сиденья: 55 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 38 см.
- Высота до руля: 64 см.
- Диаметр колес: 38 см.
- Диаметр дисков: 30,5 см.
- Вес мотоцикла: 20,8 кг.
- Размер упаковки: 118х40х66 см.
- Вес с упаковкой: 24,95 кг.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.

Преимущества модели:
Дополнительные колеса чтобы ребенок не упал

Заводиться с кнопки СТАРТ на панели

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 76 см |
| Диаметр передних колес | 380 мм |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 9 999 ₴

















