Детский электро квадроцикл на аккумуляторе JOY CT-77720 с пультом для детей 3-8 лет Красный

8 451 ₴
- В наличии
- Код: 177374
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе JOY CT-77720 с пультом для детей 3-8 лет Красный

Электрический квадроцикл – это современный одноместный транспорт для детей от 3 до 6 лет, идеально подходящий для прогулок на свежем воздухе. Благодаря мощной комплектации и продуманной эргономике, он дарит не только удовольствие от вождения, но и уверенность в безопасности ребенка.
Основные характеристики:
- Тип: детский электроквадроцикл
- Рекомендуемый возраст: 3-8 лет
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
Техническая начинка:
- Мотор: 4× 45W
- Аккумулятор: 12V 7AH
- Время зарядки: 8-12 час
- Время езды: 1-2 часа
- Скорость: от 3 до 6 км/ч
- Две скорости вперед, одна скорость назад
- Педаль газа
- Заводится с кнопки
- Кожаное сиденье
- Удобный руль
- Музыкальные эффекты на панели приборов
- Разъем для подключения USB, AUX
- Светодиодные огни передних и задних фонарей
- В комплекте: аккумулятор, зарядное устройство
Комфорт и безопасность:
- Сидение: одно, мягкое из экокожи
- Ширина посадочного места: 14 см.
- Колеса: EVA (мягкий полиуретан)
- Амортизаторы: задние и передние
Преимущества модели:
Приводится в движение самим ребенком с помощью нажатия кнопки и педали.
4 колеса выполнены из EVA-материала.
Музыка и огни фар LED - подсветка
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 8 451 ₴




