Детский игровой набор магазин-супермаркет 1101-2 со сканером и кофемашиной

1 350 ₴
- В наличии
- Код: 180822
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский игровой набор магазин-супермаркет 1101-2 с сканером и кофемашиной

Детский супермаркет с кофемашиной – это настоящий мир покупок и вкусностей в вашей комнате!
В наборе есть все, чтобы почувствовать себя владельцем магазина: продукты, касса со сканером и даже мини-кафе с ароматным кофе. Благодаря подсвечиванию и звуковым эффектам процесс «покупок» выглядит как в настоящем супермаркете. Малыши смогут сканировать товары, считать «гроши», обслуживать клиентов и придумывать множество веселых сюжетов. Такой набор не только дарит радость, но и развивает фантазию, воображение и коммуникативные навыки. Это идеальный подарок, который подарит часы увлекательной игры!
Особенности:
- собранный супермаркет: 50,5х25,5х44 см;
- яркая подсветка и звуковые эффекты;
- музыка и озвучка на английском языке;
- сканер работает от 2 батареек типа “ААА” (не входят в комплект);
- касса работает от 3 батареек типа “АА” (не входят в комплект);
- в комплекте продукты, посуда и аксессуары;
- кавомашина;
- муляж денег;
- шкаф с продуктами;
- реалистичный дизайн с деталями, как в настоящем магазине;
- развивает воображение, социальные навыки и коммуникацию.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 505 мм |
| Высота | 440 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 350 ₴



