Детский игровой набор инструментов XQ338-2C верстак пила молоток
-25%


1 199 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: XQ338-2C
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов XQ338-2C верстак пила молоток
Универсальній и функциональній набор инструментов - 2 в 1. Мальчик найдет в наборе и сможет разложить на своем рабочем пространстве (на столике) все самое необходимое: молоточек, плоскогубцы, отвертку. Каждый из элементов набора поможет малышу освоить навыки обращения с инструментом. Раннее получение этих навыков позволит ребенку лучше понимать, как можно усовершенствовать или ремонтировать вещи в доме.
Но самое главное, если малышу не захочется играться только с инструментами, он всегда может отвлечься и рисовать на магнитной доске. А еще в наборе предусмотрены световые и звуковые эффекты

Характеристики:
- В разложенном виде набор имеет такие размері: 35 х 17 х вісота 49 см.
- Размеры коробки: 28 х 44 х 16 см.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 490 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 899 ₴











