Детский игровой набор магазин 922-01A Касса продукты свет звук 47 предметов

1 380 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 922-01A
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский игровой набор магазин 922-01A Касса продукты свет звук 47 предметов
Ваш ребенок обожает крутиться с вами на кухне, пока вы готовите, моете посуду и занимаетесь домашним хозяйством – тогда игровой набор станет для него прекрасным и очень полезным подарком.
Игра на кухне у плиты представляет серьезную опасность для здоровья маленьких деток, именно поэтому были созданы увлекательные игровые наборы, которые имитируют кухонную технику, делая игру познавательной и веселой.
Кухня представляет собой прекрасно детализированный игровой набор, состоящий из:
- Прилавка 51-21-82см
- Сканера со звуковыми и световыми эффектами
- Касса
- Витрина
- Корзина
- Набора продуктов;
Всего в наборе 47 аксессуаров
Кухня станет идеальным подарком для ваших деток, который подготовит их к взрослой жизни, научит пользоваться игрушечными бытовыми приборами и поспособствует развитию аккуратности, хозяйственности и мелкой пальчиковой моторики.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 820 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 199 ₴




