Детский игровой набор магазин 922-192 Касса продукты свет 45 предметов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор магазин 922-192 Касса продукты свет 45 предметов

Зачем идти в магазин, если дома уже есть настоящий супермаркет? Игрушечный набор состоит из 44 элементов, которые воссоздают супермаркет и его атмосферу. Пластиковая стойка с полочками и боковыми отделениями для продуктов почти не отличается от настоящей. Игрушечные весы имитируют электронные, с помощью которых обычно взвешивают овощи и фрукты. Сканер подсвечивается и издает реалистичный звук. А разнообразие продуктов питания и других аксессуаров позволяет положить в корзину или тележку то, что душе угодно. Например, бутылку молока, йогурт или соус. В игре может участвовать один ребенок или сразу несколько. Это позволяет примерить на себя роль продавца или покупателя, а также развивать коммуникативные навыки.
Особенности:
- 44 элементов в наборе;
- торговая стойка с полочками и боковыми отделениями для продуктов;
- сканер воспроизводит звуковые эффекты и световые сигналы;
- сканер работает от 2 батареек типа «АА» (не входят в комплект);
- игрушечные овощи, фрукты и другие продукты питания;
- в наборе есть корзина для покупок;
- имитация электронных весов;
- легко собираемая конструкция игрового супермаркета;
- большое количество аксессуаров (бутылки, коробки и др.);
- простой и понятный функционал супермаркета;
- размеры супермаркета в собранном виде - 51х27х78 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 780 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 199 ₴








