Детский игровой набор магазин-супермаркет 63 T-1 со сканером и кофемашиной

1 534 ₴
- В наличии
- Код: 180819
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский игровой набор магазин-супермаркет 63 T-1 с сканером и кофемашиной

Этот супермаркет 2 в 1 подарит детям море радости и возможность почувствовать себя настоящими продавцами и поварами одновременно! В комплекте есть продукты, касса, сканер и даже аппарат с напитками, кофемашина и игры, создающие атмосферу настоящего магазина-кафе. Касса и сканер оснащены подсветкой и звуковыми эффектами, что делает игру еще более реалистичной. Малыши смогут «пробивать» покупки, готовить и обслуживать клиентов, развивая воображение, социальные навыки и коммуникацию. Такой набор станет отличным развлечением для компании детей, а также интересным подарком на любой праздник.
Особенности:
- формат 2 в 1;
- яркая подсветка и звуковые эффекты;
- музыка и озвучка на английском языке;
- сканер работает от 2 батареек типа ААА (не входят в комплект);
- касса работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект);
- в комплекте продукты, посуда и аксессуары;
- автомат с напитками;
- кавомашина;
- игры;
- реалистичный дизайн с деталями, как в настоящем магазине;
- развивает воображение, социальные навыки и коммуникацию.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 585 мм |
| Высота | 580 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 534 ₴





