Детский игровой набор чемодан доктор 8123AP-BP стол с аксессуарами
-9%


1 099 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8123AP-BP
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор чемодан доктор 8123AP-BP стол с аксессуарами
Игровой набор станет интересной игрой для вашего ребенка! Увлекательная игра в доктора заинтересует как мальчика, так и девочку.

Характеристики:
- стол 59,5-26-в72,5см
- мойка - льется вода (механическая)
- медицинские инструменты (без функций)
- В наборе 38 предметов
- Есть свет на батарейках
- Материал пластмасса
- Упаковка в коробке 27-39-20см
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 725 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 999 ₴











