Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления для кукол FiVEoNiNE T771051

Играйте, заботясь и балуйте самого особенного малыша в доме. Приобретите этот новый и практичный стульчик для кормления, который можно брать с собой куда угодно и наслаждаться самыми полными и вдохновляющими играми. Новое пространство для игр и ухода за любимыми игрушечными малышами, кормления и даже безопасной и веселой перевозкой их куда угодно.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Особенности
- для ляльки,
- дуга,
- материал металл + пластик,
- В комплекте посуда, бутылочка
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог аксессуаров для кукол вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Белый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Игрушечный манеж для куклы | |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
| Игрушечная кроватка для куклы | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
- Цена: 932 ₴




